• Авторизация


Просто друзья. 13-06-2007 15:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[398x333]
Ты посмотрел на меня,
Дотронулся нежно рукой.
Все дело в том, что я
Живу одним тобой.
Проходят дни и недели,
Видимся снова и снова.
Но во мне видишь друга ты,
Это и есть та грустная нота.
Мы гуляем часто вместе,
О других своих подружках
Ты рассказываешь вечно мне
Во время этих самых прогулок.
Из-за этого становится грустно,
Это и есть невозможная правда,
Но я люблю тебя…
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Просто друзья. | Liebe_Katze - Дневник Liebe_Katze | Лента друзей Liebe_Katze / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»