[398x333]
Ты посмотрел на меня,
Дотронулся нежно рукой.
Все дело в том, что я
Живу одним тобой.
Проходят дни и недели,
Видимся снова и снова.
Но во мне видишь друга ты,
Это и есть та грустная нота.
Мы гуляем часто вместе,
О других своих подружках
Ты рассказываешь вечно мне
Во время этих самых прогулок.
Из-за этого становится грустно,
Это и есть невозможная правда,
Но я люблю тебя…