Без заголовка
15-12-2008 22:18
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Как был кругом чужой, так иосталась. Да, быстро налаживать контакт я не умею. А за то долгое время, что мне нужно, что бы привыкнуть к людям, люди привыкают ктому, что я всегда сама по себе и уже сами не готовы меня подпускать близко. Что ж пусть будет так. Только одного не могу я понять - этого мнимого "родственного" отношения. К чему это нужно? что бы все чувствовали себя якобы в уютном и теплом месте? Иллюзия будто бы им всем "не всё раво"? Мне это не нужно. А ощущение, что к тебе прекрасно и отзывчиво относятся и при этом осознание, что если что-то пойдёт не так - никто за тебя не вступиться и вряд ли поможет, если сама не станешь приставать как банный лист... не приятно всё это.
"И только теперь она вдруг впервые поняла, что в решающий момент може остаться совершенно одна и поддержки ждать будет неоткуда.
Что ж. А разве когда-нибудь было иначе?"(с)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote