• Авторизация


Без заголовка 15-12-2008 22:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как был кругом чужой, так иосталась. Да, быстро налаживать контакт я не умею. А за то долгое время, что мне нужно, что бы привыкнуть к людям, люди привыкают ктому, что я всегда сама по себе и уже сами не готовы меня подпускать близко. Что ж пусть будет так. Только одного не могу я понять - этого мнимого "родственного" отношения. К чему это нужно? что бы все чувствовали себя якобы в уютном и теплом месте? Иллюзия будто бы им всем "не всё раво"? Мне это не нужно. А ощущение, что к тебе прекрасно и отзывчиво относятся и при этом осознание, что если что-то пойдёт не так - никто за тебя не вступиться и вряд ли поможет, если сама не станешь приставать как банный лист... не приятно всё это.
"И только теперь она вдруг впервые поняла, что в решающий момент може остаться совершенно одна и поддержки ждать будет неоткуда.
Что ж. А разве когда-нибудь было иначе?"(с)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Evan_S 16-12-2008-10:49 удалить
"И только теперь она вдруг впервые поняла, что в решающий момент може остаться совершенно одна и поддержки ждать будет неоткуда."
Какая верная фраза...к сожалению....
DeadfulKiss 16-12-2008-11:17 удалить
-Jean-, мда... но "разве когда-нибудь было иначе?"(с). Не привыкать)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | DeadfulKiss - Дневник | Лента друзей DeadfulKiss / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»