• Авторизация


~я люблю тебя - это здорово~ 05-11-2007 16:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас -

Я осознала,что само чувство влюбленности-это здорово,даже если тебе не отвечают взаимностью...  ты не ходишь,а летаешь.это прекрасно) но если это ответно,то вдвойне здорово!)

Несколько высказываний о любви:

  • Любовь - единственная игра, не прекращающаяся из-за темноты.
  • Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо.
  • Женщина делает с мужчиной то, что она хотела чтобы он с ней сделал. 
  •  Смотреть в небо и видеть твои глаза? быть может это даже любовь…взаимная? Не знаю, только одно хочу сказать- нет взаимной или невзаимной любви. любовь всегда взаимность.
  • Если мужчина дает женщине все, что она просит, значит, она просит слишком мало...
  • Жизнь, как коробка спичек. Относиться к ней серьёзно смешно, относиться к ней небрежно- опасно!
  • Любовь-это когда ты даешь и хочешь дать еще.... страсть-это когда ты берешь и хочешь взять еще....


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (56): вперёд»
FireAngel 06-11-2007-00:27 удалить
да...прикольно,красиво и правдиво)) LI 7.05.22
Малявка88 06-11-2007-10:31 удалить
Безответная любовь не унижает человека, а возвышает его!Ты молодец
Малявка88, спасибо)))и все-таки всегда приятней,когда взаимно))
Малявка88 06-11-2007-10:54 удалить
Забытая_ветрами, конечно,когда взаимно эт просто счастье=)
Малявка88, но мне оно не светит!( с Ванькой...
Малявка88 06-11-2007-12:36 удалить
Забытая_ветрами, а вдруг,все может быть,главное верить,вот я оч надеюсь,что Лапочка меня полюбит=)
Малявка88, полюбит-куда денется))сначала влюбится-потом и женится!!(с) а я пролетаю как фанера над Парижем...всегда влюбляюсь не в тех парней...от этого и все проблемы(
Малявка88 06-11-2007-13:06 удалить
Забытая_ветрами, та у меня тоже самое,я люблю всегда то,что недоступно
Малявка88, все мы,женщины,в этом...а ещё любим подонков и сволочей!нет бы хорошего полюбить-нам с ними скучно!
ааав..ага..но главное стою эта ж самая безответная влюбленность,от которой летаешь, не переросла в любовь и страдания(
высказывание от меня: Любовь это бред. Я в нее не верю!
Малявка88, а потом мучаемся с ними или без них))
AllRightly 06-11-2007-21:12 удалить
Забытая_ветрами, само по себе чувствовать это прекрасно))))) ощущаешь жизнь, а уж потом надо разбираться приятные это чувства или нет))))) Альбинка5, где-то слышала... не верить в любовь нельзя, не полюбив....
Забытая_ветрами, ну да..пусть сейчас будет хорошо..ачто будет потом..неважно))тоже верно))
FireAngel 06-11-2007-23:10 удалить
Исходное сообщение Забытая_ветрами: Малявка88, но мне оно не светит!( с Ванькой...
с ванькой??...какой ваня??был же другой какойто??)) я шота апять всё пропустила))а ну выкладывай красавица)) LI 7.05.22
FireAngel 06-11-2007-23:14 удалить
Исходное сообщение Забытая_ветрами: Малявка88, а потом мучаемся с ними или без них))
а не былоб любви и что??...лучше мучатсо)) и секс постоянный есть)) LI 7.05.22
FireAngel, не у всех он есть.... секаса очень не хватает(с)
FireAngel 06-11-2007-23:26 удалить
Исходное сообщение Забытая_ветрами: FireAngel, не у всех он есть....
секаса очень не хватает(с)
гы) а его всегда нехватает-даже когда он есть0)) (с) маё))гг LI 7.05.22
FireAngel, Светкаааааааааа,это ужасно...ну Ванька-это наш менеджер в автосалоне!)УЖЕ МЕСЯЦ КАК ОН МНЕ НРАВИЦА...22 года,здоровенные карие глаза,кудрявые волосы,высокий....ыыыы...я слюнями исхожу...но его,кажется,окрутила,эта сучка,Катька...(она с ним в одном салоне работает)арррррр...
FireAngel, хорошего много не бывает!((к сожалению!
FireAngel 06-11-2007-23:33 удалить
слушай!ты девушка взрослая-сделай мудрее-не будь катей-а пригласи его или на кофе,пиво,пицца,кино и тд)) не думаю что он откажетсо-тока если боишсо-то сделай внезначай- типа -слушай,ты занят?я тут в кафе или кино иду-не составишь компанию?) вот и всё если он не согласиться в связи с занятостью,то всегда можна это сделать в другое время-но ведь СДЕЛАТЬ МОЖНО!!))) а расскажи про катю подробнее)) LI 7.05.22
FireAngel 06-11-2007-23:34 удалить
Исходное сообщение Забытая_ветрами: FireAngel, хорошего много не бывает!((к сожалению!
чё к сожалению)))эт хорошо наоборот...а то много будет-и всё..это уже не хорошее и ненужное)) LI 7.05.22
FireAngel, ты знаешь,это вряд ли получится,потому что во-первых- он работает без выходных сейчас с 10 утра до 8 вечера,устает бедняжка!) а во-вторых я сама на это не решусь!)


Комментарии (56): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ~я люблю тебя - это здорово~ | Забытая_ветрами - It's time to be brave! | Лента друзей Забытая_ветрами / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»