Я осознала,что само чувство влюбленности-это здорово,даже если тебе не отвечают взаимностью... ты не ходишь,а летаешь.это прекрасно) но если это ответно,то вдвойне здорово!)
Несколько высказываний о любви:
Исходное сообщение Забытая_ветрами:с ванькой??...какой ваня??был же другой какойто??)) я шота апять всё пропустила))а ну выкладывай красавица))Малявка88, но мне оно не светит!(
с Ванькой...
Исходное сообщение Забытая_ветрами:а не былоб любви и что??...лучше мучатсо)) и секс постоянный есть))Малявка88,
а потом мучаемся с ними или без них))
Исходное сообщение Забытая_ветрами:гы) а его всегда нехватает-даже когда он есть0)) (с) маё))ггFireAngel, не у всех он есть....
секаса очень не хватает(с)
Исходное сообщение Забытая_ветрами:чё к сожалению)))эт хорошо наоборот...а то много будет-и всё..это уже не хорошее и ненужное))FireAngel,
хорошего много не бывает!((к сожалению!