Жизнь ложится на грунт...
19-05-2007 09:03
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
всё очень странно
в последние дни... ежедневно добавляется по 2-3 причины, чтобы свести счеты с жизнью
а причины чтобы остаться нет почти ни одной... они есть, но размыты
и ни чего уже в этой жизни не радует
алкоголь, наркотики не добавляют ни какого кайфа... секс превратился в естественную потребность
ни чего не вызывает трепета в душе
духовно я уже мертв
а какой тогда смысл существовать физически????????
пишу этот пост с полным безразличием
и это саме страшное!
но страха нет... даже усталости нет
ничего нет
и
меня
тоже
В колонках играет - Алиса - Дурак и Солнце
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote