• Авторизация


Без заголовка 17-11-2006 17:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - к сожалению колонок нет
Настроение сейчас - минус единица

Настроениехоть и не совсем дерьмо, но кто-то хочет сделать его еще хуже! А как можно воспрепятствовать этому плохому человеку? Может просто убедить его в том, что это невозможно? Или просто напомнить, что "несовсем дерьмо" - это где-то рядом...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | djljktq - Вечный двигатель | Лента друзей djljktq / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»