• Авторизация


девчонка 16-07-2007 11:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - никакое...будто в рожу плюнули. он написал что ему всё равно...

О чем ты мечтаешь,Девчонка, Широко раскрыв глаза? Зачем,вместо смеха звонкого Бежит по щеке слеза? Быть может ты полюбила, Впервые и всею душой? А он на тебя не смотрит! Смеется он над тобой?! Пусть есть у него другая, А ты ему не нужна, Но зря ты не плач девчонка, Придет и твоя весна. Забыть тебе его трудно, но та постарайся,забудь! Попробуй начать сначала, Свой первый,жизненный путь! Не надо грустить!Не надо! И слез,девчонка,не лей! Ты встретишь любовь другую, Быть может еще сильней!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
T-T-Tasty 17-07-2007-09:39 удалить
Падло!!!Как так можно поступать... Стих красивый.
)) эт точно!!!! уроды они все!!! Козлы!!!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник девчонка | взаимная_любофф - Иногда лучше не жить так как живу я... Я БОЮСЬ ФАЛЬШИВЫХ ЧУВСТВ, а В НАСТОЯЩИЕ НЕ ВЕРЮ | Лента друзей взаимная_любофф / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»