девчонка
16-07-2007 11:58
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - никакое...будто в рожу плюнули. он написал что ему всё равно...
О чем ты мечтаешь,Девчонка,
Широко раскрыв глаза?
Зачем,вместо смеха звонкого
Бежит по щеке слеза?
Быть может ты полюбила,
Впервые и всею душой?
А он на тебя не смотрит!
Смеется он над тобой?!
Пусть есть у него другая,
А ты ему не нужна,
Но зря ты не плач девчонка,
Придет и твоя весна.
Забыть тебе его трудно,
но та постарайся,забудь!
Попробуй начать сначала,
Свой первый,жизненный путь!
Не надо грустить!Не надо!
И слез,девчонка,не лей!
Ты встретишь любовь другую,
Быть может еще сильней!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote