• Авторизация


моя любимая девочка...уже не моя. 07-04-2007 01:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[400x267]Она звонила мне сегодня.
Трещала безумолку в трубку.
Говорила, что завтра после работы приедет.
Просила не строить планы на вечер.
Хочет увидеться.
Её голос был грустным.
Она казалась мне опустошенной.
Странно.

Но мне всё равно.

Может я и не права. Но я уже не верю ей.
За эти три года я впервые не верю ни единому её слову..

*прости меня, девочка моя, такова жизнь
каждый сам за себя

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
Из_ 07-04-2007-01:29 удалить
Disquiet, на самом деле я уже не знаю кому в этой жизни верить..
я не верю даже себе.

*но она останется моей любимой девочкой
разве что в памяти
мы уже не будем так близки как раньше
а жаль..
Disquiet 07-04-2007-01:31 удалить
Исходное сообщение Из_: Disquiet, на самом деле я уже не знаю кому в этой жизни верить..
я не верю даже себе.
*но она останется моей любимой девочкой
разве что в памяти
мы уже не будем так близки как раньше
а жаль..

а что делать(

LI 3.9.25
Из_ 07-04-2007-01:38 удалить
Disquiet, Жить.
жить дальше
искать новых людей
сжигать мосты и рвать все нити прошлого
и снова наступать на те же грабли.

это опыт.
горикий, но справедливый )
Disquiet 07-04-2007-01:39 удалить
и так по кругу...и нам так нравится...
больно

LI 3.9.25
Из_ 07-04-2007-01:42 удалить
Disquiet, А мы - как белки в колесе: бежим по кругу, по кругу, и не соскочить.
от себя ведь бежим.

так надо
Disquiet 07-04-2007-01:46 удалить
Исходное сообщение Из_: Disquiet, А мы - как белки в колесе: бежим по кругу, по кругу, и не соскочить.
от себя ведь бежим.
так надо

правда...надо

LI 3.9.25
Из_ 07-04-2007-01:48 удалить
Disquiet, всё будет хорошо )
надо просто пережить
тяжелое время.
пе-ре-ЖИТЬ
не получится. порвать эти нити прошлого. они крепко держат. очень крепко. знаешь, иногда кажется, что как в тисках.
оно везде. и не потому что ищешь, не потому что держишь. потому что твоё. и её. и пока будешь -ты и -она, будет -прошлое.
ты словам не веришь. а сердцу?
Из_ 07-04-2007-02:56 удалить
Всё_с_нуля, сердцу? не знаю... сердца так же обманчивы.
или скорее пугливы.
они доверяют, любят, хранят тепло, но..
сердца чего-то всё время бояться.
боятся перестать любить, ждать, верить..

я не знаю (
твоё сердце просто запуталось. в эмоциях и чувствах. их ведь всегда так много. несмотря на то, что человек всего один.
запястье 07-04-2007-08:44 удалить
а что произошло?
почему больше не твоя?
устали..?
Из_ 07-04-2007-12:13 удалить
Всё_с_нуля, наверное. я вообще вся во всём запуталась!.. надо попытаться сесть и распутать этот клубок эмоций, чувств и разумных решений. эх.

по крайней мере до сегодняшнего вечера надо собраться с мыслями и объяснить ей хотя бы верхнюю оболочку проблемы..
Из_ 07-04-2007-12:16 удалить
запястье, усталА (
я устала. или хочу сделать вид, что устала.. не понимаю.
я запуталась в этой чёртовой системе где мы связаны попарно, но не можем ужиться и понять друг друга все вместе.

а я, пытаясь выкрутиться из всего, получается, кидаю и её и его.
наверное,это неправильно.
или..
Из_, диалог в отношениях самое важное.
а когда начинается монолог, можно считать, что это всё.
Из_ 07-04-2007-14:03 удалить
Всё_с_нуля, люди, кстати, совершенно разучились говорить друг с другом.
разучились говорить правду прямо,
чаще увиливают.
ходят кругами.
нас портят интернет и телефонные гудки в трубке.
и смс километры тоже портят.

поэтому нужно пытаться говорить. и пусть не с первого раза, но получиться должно.


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник моя любимая девочка...уже не моя. | Из_ - Из всех безумных она, наверное, лучшая. | Лента друзей Из_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»