[400x267]Она звонила мне сегодня.
Трещала безумолку в трубку.
Говорила, что завтра после работы приедет.
Просила не строить планы на вечер.
Хочет увидеться.
Её голос был грустным.
Она казалась мне опустошенной.
Странно.
Но мне всё равно.
Может я и не права. Но я уже не верю ей.
За эти три года я впервые не верю ни единому её слову..
*прости меня, девочка моя, такова жизнь
каждый сам за себя