• Авторизация


ой снег!! 24-12-2006 13:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - да радио 106.2
Настроение сейчас - суперское!!как всегда=)

наконец то снег под новый год!!дождались!!а то уж я думала новый год без снега это уж совсем не новый год тогда!ну натроение у меня все же отличное ну это как всегда!!!и вам желаю тоже хоронего натсроения!!

[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Lil_NaNd0 24-12-2006-16:42 удалить
У нас нету снега!
Masha_Lion 24-12-2006-21:51 удалить
наташа_королева, ДА! И я обожаю... снег очень красивый! Для меня снег символизирует чистоту, невинность. Люблю снег.
JK1986 25-12-2006-08:56 удалить
наташа_королева, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Я тоже очень люблю снег)))


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ой снег!! | наташа_королева - ....I hate myself and i want to die...... | Лента друзей наташа_королева / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»