Про Любовь, про Него
12-11-2007 22:47
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - ляля
10.11. Разламывается голова.… Один человек не может столько чувствовать. Кажется. Я не могу, по крайней мере. Может, я не человек?! Сейчас суббота, значит, завтра я ЕГО не увижу, боже, зачем ОН мне?!!!! Я совершенно не уверена, что именно он, однако нужен и очень сильно. Меня колотит на лекциях: я не могу на него смотреть!!!! Он красивый. Безумно. У него аккуратный носик (хоть и картошка горбатая), милые умные глазки, светлые, почему-то никогда не помню цвет (ага, уже посмотрела: серо-зеленый); широкие теплые ладони, очень нежные, кстати; губы, как у негра, но ему идет, и волны обаяния, не могу ему противиться! Такой, что магнитит. Я не понимаю, не-по-ни-ма-ю!!!! Почему он был и теперь его нет!!! Я не могу это осознавать, почему он меня не любит!!!! Я безумно хочу быть с ним: с ним сидеть, с ним говорить, с ним стоять рядом, его слушать и что бы он тоже на меня смотрел!!! Сплошные хочу. Я, наверное, впадаю в дикий эгоизм. Это потому, что он был моим некоторое время. Мне эти недели с 14.09.07 приблизительно до 10 октября – самое дорогое сейчас. Почему я не видела, что он для меня значит?!!! Потому, что он БЫЛ. Что имеем – не храним. Так вот, что означает это изречение!!! То, что я сейчас испытываю!!
Я не хочу больше никогда этого испытывать, не желаю! Он обещал перезвонить и не перезвонил. Я ему даже больше, чем никто. Я ему зна-ко-ма-я, какое тупое слово! Я не хочу быть с ним знакомой, хочу познакомиться заново, что бы он не смотрел на меня ТАК! Я его лю…. нет. Я его люб.… Не выговаривается. НУЖЕН!!!!! Просто слово нужен гораздо сильнее!!! Я не знаю – что это! Но ЭТО – очень тяжело! Я этого уже никому не желаю!
А было ли что-то у него ко мне? Он говорит, что был наивный тогда. Сам верил в то, что говорил и сейчас помнит все слова, но сейчас ничего нет, все ушло! Наверное, я просто такая неполная: привлечь смогла, а удержать нет. Это уже не первый парень, которого могу привлечь, но не удержать. Если б я знала точно, чем я отталкиваю потом!
Все, что было в жизни – ничего нет
Я помню его глаза, я помню их цвет…
Я знаю наверняка, что это наивный бред
Но все же любимей его в душей ничего нет
И это во мне все сильней и это во мне все больней
В глазах твоих утонуть и все же остаться: ей.
Такою, какая я. Такою, каких полно.
Глаза без конца, без края…
Нет сил. Я смотрю в окно…
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote