• Авторизация


самому близкому человеку... 15-11-2006 00:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Enigma - Grafity of love

***

[499x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
FIO 15-11-2006-01:15 удалить
спасибо, правда на душе паршиво иногда..
FIO 15-11-2006-15:39 удалить
savagery : а что с потчерком?
savagery 15-11-2006-16:08 удалить
просто потчерк, люблю когда ручкой пишут
fruf 07-02-2007-14:15 удалить
Она всегда будет рядом..
Они нас никогда не бросят..


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник самому близкому человеку... | FIO - Дневник FIO | Лента друзей FIO / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»