• Авторизация


РЕЦЕПТ НА НОВЫЙ ГОД... 07-01-2009 21:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Рецепт на Новый Год:

Берём двенадцать месяцев года и хорошо очищаем их
от зависти, ненависти, огорчений, жадности, упрямства, эгоизма,
равнодушия. Каждый месяц разрезаем на три равные части, При этом
внимательно соблюдаем пропорции, чтобы каждый день был заполнен работой
не более чем на треть, а остальные две трети были заполнены радостью,
юмором и весельем, Добавляем три полные (с верхом) ложки оптимизма,
большую горсть веры, ложечку терпения, несколько зерён терпимости и
наконец щепотку вежливости и порядочности по отношению ко всем и в
основном к ближним. Всю получившуюся смесь заливаем сверху ЛЮБОВЬЮ!
Теперь, когда блюдо готово украшаем его лепестками цветов, доброты и
внимания. Подавать ежедневно с гарниром из тёплых слов и сердечных
улыбок, согревающими сердце и душу.
[444x416]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Дансара 07-01-2009-22:01 удалить
Прекрасный рецепт!! С Рождеством, дорогая!!!
3cba9a0aeb8a627435768da3d421b328 (121x73, 15Kb)
Всё настолько правильно!!!!:dance: Так и надо, друзья!
Natusik_22 17-01-2009-00:46 удалить
Вот бы все так готовили))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник РЕЦЕПТ НА НОВЫЙ ГОД... | Натали__ - СТРАНИЦЫ МОЕЙ ЖИЗНИ... | Лента друзей Натали__ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»