МАРК ТИШМАН_ПЯТЬ ЦВЕТОВ...
29-10-2007 16:44
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
1.Сколько их было,
Дней монотонных.
Слишком похожих,слишком пустых.
Но незаметно,по полутону.
Я растворился в красках твоих.
Пять цветов,моей любви.
Припев:
Белое-туман,
Чёрное-печаль,
Тени на твоих плечах.
Алое-любовь,
Синее-глаза,
Две дороги в небеса.
Белое-рассвет,
Чёрное-обман,
И уснувшие дома.
Алое-огонь,
Серое-зола.
И день,в который ты ушла.
2.Верил,не верил,
Это неважно.
Просто не мог я,идти за тобой.
Но оказалась розой бумажной,
Та,что мы звали,
Словом-любовь,
Пять опавших лепестков.
Припев:
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote