• Авторизация


МАРК ТИШМАН_ПЯТЬ ЦВЕТОВ... 29-10-2007 16:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


1.Сколько их было,
Дней монотонных.
Слишком похожих,слишком пустых.
Но незаметно,по полутону.
Я растворился в красках твоих.
Пять цветов,моей любви.

Припев:
Белое-туман,
Чёрное-печаль,
Тени на твоих плечах.
Алое-любовь,
Синее-глаза,
Две дороги в небеса.
Белое-рассвет,
Чёрное-обман,
И уснувшие дома.
Алое-огонь,
Серое-зола.
И день,в который ты ушла.

2.Верил,не верил,
Это неважно.
Просто не мог я,идти за тобой.
Но оказалась розой бумажной,
Та,что мы звали,
Словом-любовь,
Пять опавших лепестков.

Припев:
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
красивая песенка..я смотрю фабрику)
Натали__ 01-11-2007-00:12 удалить
СлАдКоЕ_БеЗуМиЕ,да,песня красивая...
я тоже смотрю...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МАРК ТИШМАН_ПЯТЬ ЦВЕТОВ... | Натали__ - СТРАНИЦЫ МОЕЙ ЖИЗНИ... | Лента друзей Натали__ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»