• Авторизация


МАРК ТИШМАН_Я СТАНУ ТВОИМ АНГЕЛОМ... 28-09-2007 20:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Марк Тишман_Я стану твоим ангелом...

Я мог бы тебе подарить-небо в алмазах,
Я мог бы тебя удивить,
Всем на свете и сразу,
Я мечтаю тебя отвести,
На восход,на янтарный.
Где запахи
Зелёной сосны
Стихнет ветер,коварный
И я хотел бы для тебя,
Стать всем
Или лучше мне тебя не знать ,совсем...

Припев:Я стану твоим ангелом
Я буду прилетать к тебе
Я стану твоим ангелом
И в счастье и в беде
Я стану твоим ангелом
Чтоб крыльями от бед укрыть
Я стану твоим ангелом
Чтоб просто рядом быть

Белым облаком хотел бы ласкать,
Твои плечи и губы,
Научился б твои мысли читать
Словно маленький Будда,
Да я бы в сердце твоего тайника
Заблудился навеки.
Я бы негой по утру открывал,
Твои сонные веки
Я хотел бы для тебя,
Стать всем
Или лучше мне тебя не знать ,совсем...

Припев:


И для я тебя я стану всем
Мой ангел
Или б не знать тебя совсем
Мой ангел...

Припев:
 (180x135, 4Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Тяпочка 29-09-2007-19:40 удалить
Натали__, Этот молодой человек, не из "Фабрики звёзд"?


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МАРК ТИШМАН_Я СТАНУ ТВОИМ АНГЕЛОМ... | Натали__ - СТРАНИЦЫ МОЕЙ ЖИЗНИ... | Лента друзей Натали__ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»