Марк Тишман_Я стану твоим ангелом...
Я мог бы тебе подарить-небо в алмазах,
Я мог бы тебя удивить,
Всем на свете и сразу,
Я мечтаю тебя отвести,
На восход,на янтарный.
Где запахи
Зелёной сосны
Стихнет ветер,коварный
И я хотел бы для тебя,
Стать всем
Или лучше мне тебя не знать ,совсем...
Припев:Я стану твоим ангелом
Я буду прилетать к тебе
Я стану твоим ангелом
И в счастье и в беде
Я стану твоим ангелом
Чтоб крыльями от бед укрыть
Я стану твоим ангелом
Чтоб просто рядом быть
Белым облаком хотел бы ласкать,
Твои плечи и губы,
Научился б твои мысли читать
Словно маленький Будда,
Да я бы в сердце твоего тайника
Заблудился навеки.
Я бы негой по утру открывал,
Твои сонные веки
Я хотел бы для тебя,
Стать всем
Или лучше мне тебя не знать ,совсем...
Припев:
И для я тебя я стану всем
Мой ангел
Или б не знать тебя совсем
Мой ангел...
Припев: