Теперь около нашего Дома Культуры,работает вот такой фонтан...
Мне понравился...
У нас в городе,работающий только 3-й...
В Тёмном саду,окололо больницы и теперь около Дома Культуры...
Правда,как долго он прослужит,неизвестно...)))
[700x560]