• Авторизация


АНЖЕЛИКА АГУРБАШ_Я БУДУ ЖИТЬ ДЛЯ ТЕБЯ... 25-05-2007 01:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Анжелика Агурбаш

Я буду жить для тебя...

1.Тишина,плавит нежность,
Как воск свечи.
Время лечит,а ты молчишь.
Но потом,всё простишь.
Ты поймёшь,
Что назад нам дороги нет.
Как в конце коридора свет,
Через ложь,
Правды свет.

Припев:

Я буду жить,для тебя
Обещаю.
Над пропастью,по краю.
Я тебя проведу
Дай мне руку,я буду с тобой.
Я буду жить,для тебя.
Слышишь,вечно
Своей любовью бесконечно
Я спасу нас двоих
Ангел мой,ангел мой.

2.Ерунда.
Все советы и здравый смысл.
Против смерти,есть только жизнь.
Навсегда,только жизнь.
Ты во мне.
Продолжение меня самой.
Я незнаю любви иной.
Только ты мой родной.

Припев:

Проигрыш:

Я буду жить для тебя.

Припев:
[350x428]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
25-05-2007-09:09 удалить
красивая песня.
мне тоже эта песня нравится.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник АНЖЕЛИКА АГУРБАШ_Я БУДУ ЖИТЬ ДЛЯ ТЕБЯ... | Натали__ - СТРАНИЦЫ МОЕЙ ЖИЗНИ... | Лента друзей Натали__ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»