• Авторизация


Snow's falling. 30-12-2007 03:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Всем сходить на Сокровище Нации. Action, action!

Наконец, посидела в Starbucks'e, очень приятная атмосфера, совсем не российская, много иностранцев. *Удивилась, если бы было наоборот*

Познакомилась с другом своего мужа, парень безумно похож на Snoop Dogg'a. Нереально просто.

Почистила свой коммуникатор, надо бы загрузить новый плэйлист.

До Нового года остался всего день, сегодня мой Анчоус едет наращивать ногти, я обещала посидеть, думаю выберусь к ней.

Праздничного настроения не ожидается, обидно - нет снега. Очень жду. Хотя все метеорологи давно прогнозируют "без осажков".

Запуталась в своих чувствах, надо бы разобраться, но не сегодня, не завтра, не сейчас. Не то настроение.

Скоро буду пить Martini Asti и справлять Новый год.

Нет настроения подводить итоги, да и зачем, я вроде уже все подвела когда-то. *См предыдушие посты*

День отличный, я уставшая, настроение у меня превосходное, просто написать что-то дельное - не то время.

Целую вас, не знаю, появлюсь ли до самого праздника, не думаю, так что всех Вас с наступающим, дорогие друзья и просто ПЧ.

Приятно, что заглядываете ко мне на страничку, увидимся в следующем, 2008 году. Думаю так.

Целую еще раз.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Snow's falling. | коффетка - живем. да. удивляемся поменявшимся вкусам. заявляем новые обороты. | Лента друзей коффетка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»