Сумасшедшие.
16-12-2007 18:24
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Выходные, как всегда, преподнесли неожиданные сюрпризы. Очень неожиданные. Очень сюрпризы.
Ночью.
Приехали загород отмечать день Рождения моей младшей. 7 лет как никак. Особого пира не было, просто пьяное веселье и т.д. и т.п. А я не пью.
Маленькая предыстория моего нынешнего отказа от алкоголя.
В пт вечером мы с девчатами собрались в Пирамиде на Тверской. Красивые коктейли всевозможных цветов, сливовый кальян, суши и просто вкусная еда.
*Советую всем. Очень приятное место.*
House настраивает на нужный лад, никто и не заметил, как нам похорошело.
Расплатившись по счету, спускаемся вниз, и (о Боже!) подруги мои падают в обморок! У меня шок, администрация несет нашатырный, у меня трясутся руки, а они вроде просыпаются.
Это мой первый опыт в такой ситуации. Но я справилась. Правда получила ужасающую головную боль поздним вечером и на след. утро. С ума сойти.
Продолжение.
Около половины двенадцатого звонит мне знакомый человек. Мы не виделись полтора года, периодически общались on-line. Он мне предлагает встретиться.
Пытаюсь объяснить, что я загородом, все уже спят, не знаю, где я и как сюда доехать, на каком транспорте и т.д. Но он неумолим.
У первого попавшегося охранника выясняю, что мы где-то на северо-западе, далее, точный адрес.
Через час звонок.
- Выходи за ворота.
- Ммм. Минуточку.
- ...
- (минуты три висим на телефоне, пока я спускаюсь). Ты где? И на чем?
- Джип видишь?
- Вижу. ...
- Иди.
- Иду.
Я не ожидала, что тот самый black mercedes окажется игрушкой этого мальчика. А оказалось именно так.
Мы мило посидели в дорогом ресторане с итальянской кухней. Очень вкусно. Ммм.
У меня повышение адреналина в крови, потому что я уже забыла, что такое ночная москва на дорогах.
У меня сумасшедший секс в черном мерседесе. Да, мне, наверно, просто не хватало острых ощущений.
В общем, бурная ночка. Очень.
Сегодня.
А сегодня я невинная девочка.
Мы все дружно, старой компанией отмечаем день Рождения младшей. По второму кругу в каком-то серьезном центре развлечений.
И сегодня исполнилась моя маленькая мечта: мы всей семьей повалялись в торте. И нас всех туда окунали. Так весело и невинно. Ах.
А еще мой папа купил себе черную куртку с мехом. И кожаные штаны. И охуенную кепку, а-ля George Michael и ему очень идет. Он теперь sex-machine.
В общем, выходные удались.
P.S. Уже не так обидно, что не попала на д.р. к своей любимой блондинке, но у нас с ней все впереди еще. Я знаю.
P.P.S. А некоторые своей наглостью и хамством просто поразили. Минус два человека в общении. Ребят, вы не в моем вкусе. Решено.
P.P.P.S. Теперь мне не хочется носить фиолетовый и вообще меня все устраивает. И получилось, вроде как, по расчету. Но зато очень эмоционально и неожиданно.
Всех люблю. Счастлива.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote