• Авторизация


Сумасшедшие. 16-12-2007 18:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Выходные, как всегда, преподнесли неожиданные сюрпризы. Очень неожиданные. Очень сюрпризы.

Ночью.

Приехали загород отмечать день Рождения моей младшей. 7 лет как никак. Особого пира не было, просто пьяное веселье и т.д. и т.п. А я не пью.

Маленькая предыстория моего нынешнего отказа от алкоголя.

В пт вечером мы с девчатами собрались в Пирамиде на Тверской. Красивые коктейли всевозможных цветов, сливовый кальян, суши и просто вкусная еда.

*Советую всем. Очень приятное место.*

House настраивает на нужный лад, никто и не заметил, как нам похорошело.

Расплатившись по счету, спускаемся вниз, и (о Боже!) подруги мои падают в обморок! У меня шок, администрация несет нашатырный, у меня трясутся руки, а они вроде просыпаются.

Это мой первый опыт в такой ситуации. Но я справилась. Правда получила ужасающую головную боль поздним вечером и на след. утро. С ума сойти.

Продолжение.

Около половины двенадцатого звонит мне знакомый человек. Мы не виделись полтора года, периодически общались on-line. Он мне предлагает встретиться.

Пытаюсь объяснить, что я загородом, все уже спят, не знаю, где я и как сюда доехать, на каком транспорте и т.д. Но он неумолим.

У первого попавшегося охранника выясняю, что мы где-то на северо-западе, далее, точный адрес.

Через час звонок.

- Выходи за ворота.

- Ммм. Минуточку.

- ...

- (минуты три висим на телефоне, пока я спускаюсь). Ты где? И на чем?

- Джип видишь?

- Вижу. ...

- Иди.

- Иду.

Я не ожидала, что тот самый black mercedes окажется игрушкой этого мальчика. А оказалось именно так.

Мы мило посидели в дорогом ресторане с итальянской кухней. Очень вкусно. Ммм.

У меня повышение адреналина в крови, потому что я уже забыла, что такое ночная москва на дорогах.

У меня сумасшедший секс в черном мерседесе. Да, мне, наверно, просто не хватало острых ощущений.

В общем, бурная ночка. Очень.

Сегодня.

А сегодня я невинная девочка.

Мы все дружно, старой компанией отмечаем день Рождения младшей. По второму кругу в каком-то серьезном центре развлечений.

И сегодня исполнилась моя маленькая мечта: мы всей семьей повалялись в торте. И нас всех туда окунали. Так весело и невинно. Ах.

А еще мой папа купил себе черную куртку с мехом. И кожаные штаны. И охуенную кепку, а-ля George Michael и ему очень идет. Он теперь sex-machine.

В общем, выходные удались.

P.S. Уже не так обидно, что не попала на д.р. к своей любимой блондинке, но у нас с ней все впереди еще. Я знаю.

P.P.S. А некоторые своей наглостью и хамством просто поразили. Минус два человека в общении. Ребят, вы не в моем вкусе. Решено.

P.P.P.S. Теперь мне не хочется носить фиолетовый и вообще меня все устраивает. И получилось, вроде как, по расчету. Но зато очень эмоционально и неожиданно.

Всех люблю. Счастлива.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сумасшедшие. | коффетка - живем. да. удивляемся поменявшимся вкусам. заявляем новые обороты. | Лента друзей коффетка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»