• Авторизация


размышлительное 14-07-2008 20:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


смешно слышать порицание шаурмы от человека, который ест суши))).

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Именно что смешно!!!Да и вообще по жизни если приглядется так много смешного!!!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник размышлительное | Al_Maenna - | Лента друзей Al_Maenna / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»