• Авторизация


не пишу... 28-06-2008 14:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...не потому, что нечего, потому что слишком много знакомых читает. Дневник-это бесплатный психиатр - выскажи проблему она и решится. Здесь невозможно, т.к. никакой анонимности нет. Завести новый? - давно хочу.

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
MandSYK 28-06-2008-14:11 удалить
о, это болезнь) ты лучше заведи один с закрытым доступом, чтобы про него никто не знал - и выплескивай туда наболевшее. помогает
А под замком слабо писать? и выплескиваешь и никто не видит. У меня был отдельный, где я писала как говорится в полной анонимности. но с этим делом есть свои приколы. Первый - это то, что тебе надоедает в конце концов писать и там и тут и получается, что либо пишешь только там, либо только тут. но это со временем. Второй прикол в том, что иногда забываешь разлогиниться с анонимного днева и приходят друзья со словами "а чо ты тут делаешь за компом". Это конечно тоже не сразу, т.к. сразу помнишь все, а вот потом. еще приколы типа мыло проверяешь, а рядом кто-то с тобой стоит болтает и краем глаза любопытствует. Короче все это счастье может очень хорошо в конце концов выползти на поверхность. Возможно тебе уже тогда на это будет пофиг, а возможно нет.
Toozeeneetch 28-06-2008-15:26 удалить
ссылку дать не забудь
Al_Maenna 28-06-2008-15:28 удалить
Gadget_Hackwrench, под замком-комментить никто не будет. а нах тогда писать? лучше писать и чтоб не знал кто это, ага) Toozeeneetch, шутник ;)
Хе хе, ну заведи :) Это как раз одно из тех желаний, которые осуществить проще простого :) Но на мой взгляд такой дневник вести сложней, чем может показаться, т.к. многие описываемые тобой события, могут стать быстро узнаваемыми, если их слуйчано прочтет твой знакомый. И все, лопнет лавочка анонимности. А самое смешное, если знакомый тебе ничего не скажет, а поделится с кем не надо. Будут обиды и тд. А стараться описывать что-то практически не упоминая того, что может тебя раскрыть - это уже издевательство над самим собой. Т.к. можешь сразу ставить икс на удовлетворении от выказанной тобой мысли.
Toozeeneetch 28-06-2008-16:29 удалить
этот дневник ещё надо будет найти
Al_Maenna 28-06-2008-16:34 удалить
количество пользователей ЖЖ-свыше 4 млн. человек ЛиРу - 1,5 млн. MySpace и Facebook, составляет 72 млн. и 32,9 млн соответственно а есть еще и гугль и дайри. по-моему очень сложно найти случайно без наводки ;)
Al_Maenna, Я не сказала, что кто-то будет искать специально и найдет :) А теперь немного сократим поиск: 1. Мы часто ищем людей или друзей по интересам. даже не указывая оных и делая поиск по постам - получаем тысячи результатов, а это уже не миллионы. 2. В жж, например, много миллионов юзеров, но далеко не все они пишут на русском. Упрощать поиск можно еще долго и нудно, но я не об этом. Я о том, что те, кто будут искать специально - не найдут скорее всего. А вот случайно наткнуться можно. Не сразу, но через какое-то время уже реальней.
empty_mc 29-06-2008-20:33 удалить
так и не понял чё ты паришся?


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник не пишу... | Al_Maenna - | Лента друзей Al_Maenna / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»