...не потому, что нечего, потому что слишком много знакомых читает. Дневник-это бесплатный психиатр - выскажи проблему она и решится. Здесь невозможно, т.к. никакой анонимности нет. Завести новый? - давно хочу.
А под замком слабо писать? и выплескиваешь и никто не видит.
У меня был отдельный, где я писала как говорится в полной анонимности. но с этим делом есть свои приколы.
Первый - это то, что тебе надоедает в конце концов писать и там и тут и получается, что либо пишешь только там, либо только тут. но это со временем.
Второй прикол в том, что иногда забываешь разлогиниться с анонимного днева и приходят друзья со словами "а чо ты тут делаешь за компом". Это конечно тоже не сразу, т.к. сразу помнишь все, а вот потом. еще приколы типа мыло проверяешь, а рядом кто-то с тобой стоит болтает и краем глаза любопытствует.
Короче все это счастье может очень хорошо в конце концов выползти на поверхность. Возможно тебе уже тогда на это будет пофиг, а возможно нет.
Хе хе, ну заведи :) Это как раз одно из тех желаний, которые осуществить проще простого :)
Но на мой взгляд такой дневник вести сложней, чем может показаться, т.к. многие описываемые тобой события, могут стать быстро узнаваемыми, если их слуйчано прочтет твой знакомый. И все, лопнет лавочка анонимности. А самое смешное, если знакомый тебе ничего не скажет, а поделится с кем не надо. Будут обиды и тд.
А стараться описывать что-то практически не упоминая того, что может тебя раскрыть - это уже издевательство над самим собой. Т.к. можешь сразу ставить икс на удовлетворении от выказанной тобой мысли.
количество пользователей ЖЖ-свыше 4 млн. человек
ЛиРу - 1,5 млн.
MySpace и Facebook, составляет 72 млн. и 32,9 млн соответственно
а есть еще и гугль и дайри.
по-моему очень сложно найти случайно без наводки ;)
Al_Maenna, Я не сказала, что кто-то будет искать специально и найдет :)
А теперь немного сократим поиск:
1. Мы часто ищем людей или друзей по интересам. даже не указывая оных и делая поиск по постам - получаем тысячи результатов, а это уже не миллионы.
2. В жж, например, много миллионов юзеров, но далеко не все они пишут на русском.
Упрощать поиск можно еще долго и нудно, но я не об этом. Я о том, что те, кто будут искать специально - не найдут скорее всего. А вот случайно наткнуться можно. Не сразу, но через какое-то время уже реальней.