одна девочка узнала, что я не смотрел "кульный" фильм "Грибы". обиделась за то, что он мне заранее не нравится, как и 90% выходящих на экраны американских ужастиков.
Херовый сценарист+херовая камера+бочка кетчупа = новый "невпепенно крутой, невъебенно страшный ужастик от создателей другого невпепенно крутого, невъебенно страшного ужастика".
писать разгромную рецензию лень.
тут не о чем писать. фильм никакой, да и вообще ничто.
жутко некрасивый, жутко скучный, жутко предсказуемый.
одно порадоволо - почти всех нариков убили.
не тратьте время.