• Авторизация


"Грибы" 09-02-2008 01:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


одна девочка узнала, что я не смотрел "кульный" фильм "Грибы". обиделась за то, что он мне заранее не нравится, как и 90% выходящих на экраны американских ужастиков.

Херовый сценарист+херовая камера+бочка кетчупа = новый "невпепенно крутой, невъебенно страшный  ужастик от создателей другого невпепенно крутого, невъебенно страшного ужастика".

[355x530]

писать разгромную рецензию лень.

тут не о чем писать. фильм никакой, да и вообще ничто.

жутко некрасивый, жутко скучный, жутко предсказуемый.

одно порадоволо - почти всех нариков убили.

не тратьте время.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
Espectro 09-02-2008-11:43 удалить
Мне хватило постера, чтобы понять, что это я смотреть не буду.
Al_Maenna 09-02-2008-11:45 удалить
Espectro, постер,кстати, выглядит лучше фильма )).
Espectro 09-02-2008-11:47 удалить
Shattan_Al_Maenna, ох, неужели все _настолько_плохо_?))
Al_Maenna 09-02-2008-11:53 удалить
Espectro, это вообще ужасно. кратко: куча американских нариков приезжает в Ирландию пожрать грибочков. Все как на подбор дегенераты. В обдолбанном состоянии им начинает мерещится Черный Брат (похож на бабушку в балахоне), воспитатель из местного приюта для мальчиков. Он носится за ними по лесу, корчит рожи, делает минет, ковыряет спины топором, в общем обычная развлекуха для простых американских школьников в 9 из 10 фильмов. В конце концов оказывается, что никакого ЧБ нет и всех убивает одна из наркоманок, съевшая "не правильный" гриб.
Espectro 09-02-2008-11:57 удалить
Shattan_Al_Maenna, можебой, какой бред. Без комментариев.
Balanar 09-02-2008-13:17 удалить
Первый раз слышу про это фильм. )
Al_Maenna 09-02-2008-13:50 удалить
Balanar, крутили летом в кино. в августе чтоли.
ээээ..а чё за девочка?...а разве крутили,я думала так сразу как хоум видео вышло..не помню такого в кминотеатрах чёт
Al_Maenna 09-02-2008-22:53 удалить
za_smexom_nax, крутили, мы как раз в Питере были там в кинотеатре реклама висела. девочка Аня, я про нее тебе рассказывал. ну та что по асе мне пишет.
Shattan_Al_Maenna, ааа..тада наверн я могу не удивляться что ей нрава XD...а када выйдет фильм "экстези" или "травка геноцидник" или "спиды маньяки"..или хз чё ещё..оно буит удивляться как ты не смарел ЭТИ "кульные"(фуу,какое мерзкое гопническое определение) фильмы..
Al_Maenna 09-02-2008-23:01 удалить
za_smexom_nax, геноцид травы... мммм... напомнила! надо посмотреть "я вышла замуж за странную личность", а то полгода на винте лежит без дела.
Al_Maenna 10-02-2008-16:59 удалить
za_smexom_nax, это надо видеть. зверский мультфильм. никакие тошнотики с 2х2 в сравнение не идут)) Оооочень странная картина.
Zarraza 11-02-2008-00:22 удалить
про грибы Курехин отжег


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.