• Авторизация


очередная истерика 14-02-2013 23:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


как же его не любить?
если он весь такой нежный
ласковый
пушистый
мягкий
одним словом, плюшевый...
как же его не ненавидеть?
если он любит только себя..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник очередная истерика | Заноза2002 - Другая реальность | Лента друзей Заноза2002 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»