очередная истерика
14-02-2013 23:26
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
как же его не любить?
если он весь такой нежный
ласковый
пушистый
мягкий
одним словом, плюшевый...
как же его не ненавидеть?
если он любит только себя..
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote