сеня решила пойти на танцы...аха!!!обломись!!!!про оплаты каждомесячную я какт забыла....ну и лан....не такое уж и большое горя))))при том не оч и хотелось)))))
мама опять орет шо отключит мну инет и обрубит мну разговоры по телефону(кантролировать звонки будет).....лан...как нить выживу)))))народ живет как-то без инета так чем я хуже???...ток не удивляйтесь если я вдруг пропаду))))
а еще мы зава дежурим в столовке....меня радует состав наших дежурных(в столовке) : я,Идальго и 1,5 гермофродита...ппц....па моему работать бум ток я и Идальго....ток есть одна трабла...па мойму мы с Идальго забыли уже как работают норм люди)))такшт бум заставлять работать ентих двух))))
ща вродь как вечер и все как обычно....брат орет"хасю афавака!!!"....перевожу на русск.яз-хочу играть в динозаврика.....мама тож чет орет....ток на другую тему)))))дурдом кароче))))....
[696x148]