Ответ на комментарий X3Mgirl #
Марина, не может быть! эта кнопка должна быть - она предполедняя справа на самом верху(хотя может быть и последняя) называется - print screen
может быть написана сокращенно! посмотри повнимательней
Ответ на комментарий X3Mgirl #
Еще кнопку Fn нажми. Она как раз тот регистр, что в синем прямоугольнике включает. Кстати Alt+ Print Screen - это скрин только активного окна. А если нужен весь экран - тогда без альта