• Авторизация


Без заголовка 18-12-2006 21:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мне нечего писать,кроме того , что ужасно сидеть с семёновым!!! [640x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
ага! Но всё таки чё было сёня!
milashka94 18-12-2006-22:28 удалить
Чёрная_Пантэра, да собственно говоря ничего


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Мури_94 - Дневник Мури_94 | Лента друзей Мури_94 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»