Замучилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
29-05-2007 20:31
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В колонках играет - нечто тупо бешенное и бесящее, типа сектора газа, ну в общем, где мата много
Настроение сейчас - хуёво-злобное
Блин, в голове один лишь мат. Хочется поскорее послать всё к чертям, съездить домой, потом вернуться в Самару, отпраздновать свой последний самарский день рожд., потом снова домой, потом в Волгоград, найти жильё, найти работу. Я дико устала от своей старой жизни, шла бы она на.....и вообще, такое впечатление, что окружающий мир намеренно решил меня бесить!!!!!!!!!!!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote