• Авторизация


Замучилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 29-05-2007 20:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - нечто тупо бешенное и бесящее, типа сектора газа, ну в общем, где мата много
Настроение сейчас - хуёво-злобное

Блин, в голове один лишь мат. Хочется поскорее послать всё к чертям, съездить домой, потом вернуться в Самару, отпраздновать свой последний самарский день рожд., потом снова домой, потом в Волгоград, найти жильё, найти работу. Я дико устала от своей старой жизни, шла бы она на.....и вообще, такое впечатление, что окружающий мир намеренно решил меня бесить!!!!!!!!!!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
guPEKTOP_MuPA 29-05-2007-23:34 удалить
Везет тебе. из города в город ездишь. а я сижу как придурок в этой Москве(
Поеду ещё только недели через две. А что касается Москвы - я там не была, но говорят, что там неплохо.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Замучилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! | иголллллка - Записи Ведьмы Крёстной | Лента друзей иголллллка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»