• Авторизация


И только не спрашивайте у меня почему я столько матерюсь? 26-05-2007 14:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - какая-нибудь Жанна Фриске с Блестящими" на подпевках, летом хочется чего-нибудь лёгко
Настроение сейчас - светло-тусклое

На это действительно есть причины. Я работаю в субботу, поэтому у меня ни на что не хватает времени,вообще, в последнее время дни мои невероятно пусты и одновременно безумно насыщенны, поэтому с одной стороны, впечатлений - море, с другой стороны, мозг катастрофически пуст, везде статика (при кажущемся движении). Мне просто хочется глотка свежего воздуха (в переносном, конечно, смысле), мне хочется изменить свою жизнь, и, конечно, измениться самой на 180 градусов. Долгий период статики переживала в своё время одна моя подруга. Наверное, это самый горький урок жизненный для человека, по крайней мере, для такого как я, у которого вдруг совершенно внезапно подскочила самооценка, и который ни с того ни с сего вдруг сообразил-вообразил, что достоин большего.Бывали у меня в жизни времена и похужее, но вот такого странного состояния не было, наверное, никогда
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И только не спрашивайте у меня почему я столько матерюсь? | иголллллка - Записи Ведьмы Крёстной | Лента друзей иголллллка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»