И это ещё не конец
11-05-2007 10:14
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В колонках играет - Эванесенс, забыла название песни, а потом быльушла, осталась сказка
Настроение сейчас - пока ничего, но чувствую что скоро его кто-ниб испортит
Уже пятница, но это ещё не конец, мне, к сожалению ещё и в субботу работать...Вот такие дела. Попытаюсь сегодня легализовать свой полис. Не знаю, удастся ли мне это, ведь легализоваться мне придётся в самой стрёмной
поликлинике во всём городе, и зарегистрируют ли меня - ещё очень большой вопрос. Я тяну с этим уже месяца 3, а зайти раньше я туда физически не могла, так как : то аспирантура, то зас. кафедры, то какое-ниб грёбаное пленарное заседание, в общем, хрень всякая.А ещё мне позвонила лучшая подруга с сообщением, что они с мужем в который раз собираются расходиться (пока только расходиться). Пришла Инессмихална: развлекла чуть-чуть. Недаром подружка покойной тёти Софы (иначе будем именовать Легендарная).
А ещё поняла, что хочу, что бы мои рассказы, конечно, не те, что я уже написала, были бы выразительны хотя бы своей непохожестью на то, что есть, или хотя бы на то, что уже было, как у Петрушевской. Ведь она такая единственная великая. Конечно, корней у её творчества до хрена, от Достоевского до Трифонова, но она ОСОБЕННАЯ, она не пережёвывает традицию, а та же, по своему гениальная Толстая, в своей "Кыси" просто переработала Стругацких, хотя подозреваю, что она просто пыталась хорошо поиздеваться над ними, но наверное не особенно хорошо получилось. Конечно, мои "творения" ( позволения сказать) нравятся Е.И,а у неё невероятный кругозор и литературный вкус (не то что у меня), но быть может, она просто не хочет меня расстраивать.А показывать их другим, менее развитым людям, я даже не хочу, нет желания нарываться на безграмотные замечания, как на негатив, так и на позитив. Поскольку первое поселит беспочвенные комплексы, а второе - столь же беспочвенную эйфорию. Где бы найти второго такого умника, совершенно иного склада человека и показать ему - было бы прикольно.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote