О песнях
20-12-2006 11:42
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - Лёгкое, воздушное, офигенно-непередаваемое
Привет, мой милый дневник, люблю тебя, как и прежде. Хорошие новости, смсисилась с Ленчиком, может, наконец-то Увидимся. А Утро началосмь с смс другой Ленки. Она меня по-прежнему "любит",что всё равно приятно, понимаете? Я люблю тебя жизнь. Это приятно, когда о тебе помнят или по крайней мере время от времени вспоминают. Это прекрасно. Маша сегодня злая, вспоминаю себя в её годы. Блин, хочется сохранить оставшихся сейчас друзей до самой старости. Я уже не в том возрасте, когда людей отпускаешь с относительной лёгкостью.Теперь иммунитет потерян.
Пришла в голову чудесная мысль, во многом объясняющая во многом моё существо, мой характер - хорошие песни хочется больше слушатьЧем петь а плохие больше петь, чем слушать. По крайней мере, мне. Теперь я поняла свою тягу к низменному- попсе, массовой литре, типа Пауло Коэльо или ирон. детективов, найтклабам и прочей фигне, да ещё умению находить в туповатых песенках и бульварных книжках умные на мой взгляд вещи. На самом деле я умею не воспринимать низкое всерьёз, но любить его как часть той весёлой, "отрывной" части моей натуры, которая позволяет мне оставаться такой, какая я есть. Быть может, это и неплохо, что я такая, какая я есть: мечтательная, лёгкая, одновременно бурная и даже иногда очень глубокая. Такой как я очень трудно жить на свете, но наверное такие люди тоже нужны миру. Для какого-то равновесия или чего-нибудь ещё. И быть может, именно, что я такая неземная, потусторонняя,инопланетная - такой меня, кстати и видят многие люди, и даже в глаза мне об этом бесстрашно говорят (иногда это доводит до бешенства)где-то, в чём-то помогает мне жить, выживать, сорхранять какую-то внутреннюю искру, внутренний свет или как там это называется, ну в общем от него хочется жить В общем, "И друг, сидящей на игле", "Пока есть небо на земле
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote