Запись обязательна к прочтению всем, с кем я знакома в реальной жизни, исключая perekutshebyaka, так как это единственный человек, который относится ко мне как к другу, хотя не факт что я являюсь его другом.
Я не напрашиваюсь к вам в друзья. Я не собираюсь меняться ради вас. Примите к сведению, что я редко кому разрешаю заглянуть в мою душу, так не топчите ее остатки, особенно если я вас об этом прошу.
Давайте будем честны - я никому и никогда ничего не обещала. Я не клялась в вечной дружбе. Но тем не менее если человек мне дорог я делаю все что в моих силах чтобы ему было хорошо.
Только еще за 18 лет я не встретила НИКОГО, кто оценил бы мой порыв. Пусть это корыстно и эгоистично - но это так. Никто и никогда не делает так, чтобы МНЕ было хорошо. А это не так сложно. Просто хочется получать тепло обратно от людей, а у меня все мои старания как в бездну улетают. А чем больше я делаю, тем больше впоследствии с меня требуют, да еще потом и возмущаются если что-то не получается, хотя я пытаюсь делать все зависящее от меня.
Да к чему я тут распинаюсь? Просто надоело.
Я пересмотрела свою жизнь, и поняла что дальше так не пойдет.
Теперь я живу только для себя.