А не надо подстраиваться под каждого. Лучше просто оставаться самой собой, а если окружающих что-то в тебе не нравится - то ты такая, какая ты есть. А подстроиться под каждого невозможно.
Ты очень много нервничаешь без повода, волнуешься о пустых вещах, но ты изменяешься, совершенствуешься и твои волнения пройдут. Ведь в начале твоего дневника ты постоянно писала что тебе разбили сердце, а сейчас это прошло, значит скоро пройдут твои заботы о мнениях о тебе, взглядах на тебя других людей - это комплекс - пережиток возраста.
Так что не волнуйся! Если я сказал что-то не так, то прошу простить меня ибо это не со зла!!!
А на последок хочу сказать, тебе одну вешь, точнее привезти цитату "Не бойся того, что о тебе подумают другие ибо они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них."
P.S. Очень приятно с тобой познакомиться!
Jackal-vvv, если честно я даже не задумывалась об этом... в какойто степени ты прав..))
только в одном ошибка - я не особо волнуюсь о том что обо мне подумают другие. меня больше заботит то, что люди наобщавшись со мной и получив какуюто выгоду тупо кидают меня..