• Авторизация


ппц 24-08-2007 01:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


а шло бы оно все лесом...

когда я плохая - вам не нравица.
когда я хорошая - вам тоже не нравица....

а я заебалась подстраиваться под каждого!
интернет - офф!
[206x127]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
А мне и так, и так нравится. "Не стоит прогибаться под изменчиивый мир" - это правильно.
Saydgyna 24-08-2007-13:24 удалить
будь сама сабой и пусть народ сам под тя подстраивается
Категорически согласен)
А не надо подстраиваться под каждого. Лучше просто оставаться самой собой, а если окружающих что-то в тебе не нравится - то ты такая, какая ты есть. А подстроиться под каждого невозможно.
Jackal-vvv 28-08-2007-12:22 удалить
Ты очень много нервничаешь без повода, волнуешься о пустых вещах, но ты изменяешься, совершенствуешься и твои волнения пройдут. Ведь в начале твоего дневника ты постоянно писала что тебе разбили сердце, а сейчас это прошло, значит скоро пройдут твои заботы о мнениях о тебе, взглядах на тебя других людей - это комплекс - пережиток возраста.
Так что не волнуйся! Если я сказал что-то не так, то прошу простить меня ибо это не со зла!!!
А на последок хочу сказать, тебе одну вешь, точнее привезти цитату "Не бойся того, что о тебе подумают другие ибо они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них."
P.S. Очень приятно с тобой познакомиться!
angelnata 28-08-2007-13:31 удалить
Jackal-vvv, если честно я даже не задумывалась об этом... в какойто степени ты прав..))
только в одном ошибка - я не особо волнуюсь о том что обо мне подумают другие. меня больше заботит то, что люди наобщавшись со мной и получив какуюто выгоду тупо кидают меня..


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ппц | angelnata - It WiLl NeVeR ChAnGeS | Лента друзей angelnata / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»