жаль...
28-03-2007 20:25
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
молчание.
жаль что нельзя многово рассказать.
жаль что нет людей (кроме брата) с которыми можно поделиться.
жаль что в этом мире страдают хорошие люди.
жаль что мы сами выбираем свою судьбу.
жаль что когда мы делаем выбор он практически всегда оказывается неверным.
жаль что в этом мире слабые именно женщины. а так хочется быть сильной чтобы суметь хоть чтото сделать...
жаль что ты веришь, а тебя каждый раз наебывают.
жаль что твоим близким и тебе делают больно и это никогда не кончится.
жаль что ты даже не можешь показать свою боль, потому что она причинит другому человеку еще большую боль.
жаль что человеку дана только одна жизнь. жаль что нельзя мстить. жаль что в этом гребанном мире чужим люядм улыбаемся, а своим делаем адости.
жаль что суки живут на свете а хорошие люди умирают.
жаль что...
жаль что нету человека которому было бы не все равно. и жаль что нужно молчать, когда так сложно держать все в себе.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote