...
19-12-2006 23:57
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
как всегда все наваливается одновременно... пережить бы мне завтрашний день................. хочу поскорее отдохнуть... надеюсь что когда я приеду во вторник все изменится... я очень на это надеюсь... говорят что смена обстановки помогает... посмотрим.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote