Наташ есть разные виды блинов. Есть блины и есть блинчики!
Блинчики как раз самое простое что можно сделать. Главное соблюдать пропорцию!
На 1л. молока береш 500-600 гр. муки. 2 яйца. 1,5 сахара. чуть чуть соли и растительное масло 1.ст.л.
Молоко чуток подогреваешь. Яйца взбей вечником с сахаром и солью до образования пены. Вводишь эту смесь в молоко-взбиваешь и добавляешь просеянную!! муку (просеять надо для того чтобы мука обогатилась кислородом и тогда блинчики будут пористые и тонкие). Тщательно все перемешиваешь, чтобы не было комочков (можешь процедить через сито). Добавляешь растительное масло. Разогреваешь сковородку и ставишь сразу на 5 нагрев. Берешь половник и зачерпываешь не целый половник и чуть больше половинки. Наливаешь на сковородку и чтобы было по всей сковородку. выпекай пока не появятся пузырки сверху(слегка подожди) и переворачивай.
Если сковородка хорошая то маслом смазывать не надо. Если боишся что прилипнет то налей чуть чуть масла и путь растечется по сковородке (много масла не лей). Потом можешь еще налить масла тока уже после 3-5 блинов.
Главное подойти к делу спокойно и с душой и Все у тебя получится!
у меня тоже не получается))) Олька круто печет)) попросила меня последний блинчик сделать... видела бы ты, что получилось)))) в общем с одной стороны все ок)) а другая сторона прилепилась и у меня получился такой блинчик-пирожок))))))
кароч, не переживай)) видимо блинчики - это не твое)) пускай их делает кто-нибудь еще))) мама там)) или брат)) мало ли у него к этому душа лежит))