• Авторизация


B снова вверхъ 16-11-2006 00:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - кулер компа
Настроение сейчас - Let's get the party started!

Неравномерные у Вас качели, товарищ! Что быстро летят вниз, но слишком долго задерживаются наверху :)

Дааа.....у меня снова хорошее настроение. Нееееет...я не псих :) Просто действительно день хороший. Поработал без косяков, ещё и спасибо сказали. Накачал ещё хорошей музыки. Зарплату правда так и не дали (хотя хз, может и пришла, надо съездить) Ну, в общем всё клёво. Снова есть желание заниматься воплощением идей в реальность. Ура :)


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник B снова вверхъ | Kornguest - Be cool, don't mind! | Лента друзей Kornguest / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»