Неравномерные у Вас качели, товарищ! Что быстро летят вниз, но слишком долго задерживаются наверху :)
Дааа.....у меня снова хорошее настроение. Нееееет...я не псих :) Просто действительно день хороший. Поработал без косяков, ещё и спасибо сказали. Накачал ещё хорошей музыки. Зарплату правда так и не дали (хотя хз, может и пришла, надо съездить) Ну, в общем всё клёво. Снова есть желание заниматься воплощением идей в реальность. Ура :)