• Авторизация


Без заголовка 17-11-2006 23:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - земфира - не отпускай
Настроение сейчас - медленно, но верно ползёт вверх)

Настраиваюсь на позитив.Надоело скучать)


[359x322]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Chris-T 18-11-2006-14:07 удалить
Я с тобой согласна...
girl-paparazzi 18-11-2006-16:03 удалить
так и надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СуКККа 18-11-2006-17:01 удалить
вот....вот ....хватит скучать надо веселиться!
jka06 19-11-2006-16:07 удалить
Я себе такую подпись на дайрях давно хотел сделать)
Ты меня опередила! =)

[я про 'Завтра будет.Лучше.']
=)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | -злая_девочка- - ВСЁ ПРЕКРАСНО. даже это. | Лента друзей -злая_девочка- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»