• Авторизация


арр 25-08-2007 19:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


сраный ливинтернет.
умри!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
AzilkA 25-08-2007-20:07 удалить
смена диза?!)..
меня в такие моменты и выводит это ненужное многообразие настроек..
Stupid_choco 25-08-2007-20:09 удалить
меня бесят на лиру 2 весчи
валез и новые настройки >
metrocard 25-08-2007-20:24 удалить
Jizel_Spencer, херовые настройки....ничего не грузится.......а я бешусь хД
AzilkA, да-да)
Stupid_choco, а меня три....валез,ливинтернет и валез.
masha_spencer 25-08-2007-20:30 удалить
аа, бывает, у меня так раньше было, ща всуё ок)
NOBODY_perfect 25-08-2007-20:44 удалить
FABULOUZZZ, умри, гари в аду и т.д. в порядке бреда))
ненавижу тож, сучка такая, лагает...)
metrocard 25-08-2007-20:48 удалить
Jizel_Spencer, теперь обрати внимание на мой фон..это единственное что грузится.
соответствующее название дневника))
metrocard 25-08-2007-20:49 удалить
NOBODY_perfect, дааааааааааааааааааааа
Veta-Lizzy 25-08-2007-20:53 удалить
с возвращением) сорри что с опозданием пишу)
NOBODY_perfect 25-08-2007-20:54 удалить
FABULOUZZZ, как в камеди) как мы с ольгой все время ржем))
та-та! та-та-та)) лол)
Veta-Lizzy 25-08-2007-21:32 удалить
FABULOUZZZ, ну у тя в предыдущем посте написано что ты приехала=)


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник арр | metrocard - in our bedroom after the war | Лента друзей metrocard / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»