• Авторизация


Без заголовка 14-11-2006 15:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот тока что вернулась из школы)сижу кушаю макароны с сосиськой.Вкусна!пришла была очень голодная как суслик.СЕгодня проспала ДАЖЕ НЕ ПОЕЛА ВСТАЛА В 7;45.СОбралась кое как и пошла))) день вродебы не че хороших оценок схлопатала))скора на танцы!поскореебы)да я есче не счастлива.............(((((((( где он мой прынц?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Mia1403 14-11-2006-19:33 удалить
ПрИЯтНоГо Те АпптеТиТА*) ЗдОрОвО Я т Ож нА ТаНцЫ ХаЖу*) Не ПеРеЖиВаЙ ПрИдЁт ТвОй ПрИНц*)))))
=)))Спс за фотки=)Супппер=)
katjushhha 15-11-2006-11:21 удалить
привет!рада за тебя что ты так вкусно поела-тож захотелось,ажжж запахло!Я вообще в Тодесе недавно,с октября,но уже влюблена в него по уши!Надеюсь в этом году поеду в лагерь!
lerka-koketka 17-11-2006-17:32 удалить
привет-привет,я к тебе в ПЧ) а прынц сам найдётся,не волнуйся!;)
DaNce_Paty, нее...TODES все же объединяет людей...привет! Я в ПЧ!
DaNce_Paty 19-11-2006-18:03 удалить
о да!тодес это как семья! да она и есть))) добро пожаловать))


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | DaNce_Paty - Дневник DaNce_Paty | Лента друзей DaNce_Paty / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»