• Авторизация


д.с.в. 14-02-2007 19:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Люмен - Зубы
Настроение сейчас - Проясняющееся)))

О, афигеннейший денек...
Проснутая с прекраснейшим настром, прочитала на сонную голву 34(!) новых сообщения аж с двумя непрозрачными предложениями... отклоненными.

Да уф, довольно цинично было расстаться с пернем в день влюбенных.
Отвязалась. Побаиваюсь я его.

Балин... И ведь чуть не помирилась с Эдьеном... Зачем он так?... После ЭТОГО даже видеть его не хочу.. Больно... Он правда очень много для меня значил. ЗАЧЕМ?! Эдье, я Вас ненавижу.
Противно. Я даже другого слова подобрать не могу.
Обещал цветы. Мне пофиг. Повторю слова "одного человека"... После ТАКОГО - иди убейся.

А так я сегодня паинька, прибралась дома, и дажне поссорилась с АМазитовной...
Полякова притащила сережку. не понравилась.

Ура, после всех неприятностей иду гулятеньки с Сашей, Катей и Янезнаюкакеезовут...

Урррра!!!!!!!!!!!!!! У мнея за контрольную пять! Я молодесс ))))

Всех с праздником, всех(эд, тя эт не касается) ЛЮБЛЮ!!!!!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
расталась с парнемсегодня? Это жесть! Бедный мальчик : )


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник д.с.в. | AngeL_F - Такая разная я... | Лента друзей AngeL_F / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»