• Авторизация


!!! 25-11-2006 10:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[300x300]
В колонках играет - [amatory] - Мимикрия
Настроение сейчас - Х`рошее

А у нас сеня в школе было 3 урока всего)))

Седня мож увижу свое солнце (не виделись со вторника, я повешусь скоро :()!!!

Балин. Идти на сейшен... Или не идти на сейшен???.... Дилемма :)

А эть воть я с лягухой) По-моему, милое фото ))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !!! | AngeL_F - Такая разная я... | Лента друзей AngeL_F / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»