В наш комитет сегодня прикатили "гости" - краевая ревизия. Наши женщины, обычно такие шумные, отчего-то сразу перешли на шёпот. И лишь я один спокоен, как слон.

Планирую их программистку взять в оборот и разобраться, наконец, со всеми нашими глючными прогами.
Сегодня наконец-то началась весна, да так лихо: снег прямо на глазах тает, за время от обеда до вечера в степи изрядные проплешины оттаяли, солнце шкварит, и птички чирикают как сумасшедшие. Красота!
В последние дни у меня какое-то странное чувство, будто я знаю что-то очень важное, что не знает никто в мире. Вот только я и сам не пойму, что именно.

Что-то заскучал я в своей деревне, товарищи. Тянет, понимаешь, к людям. Ужасно хочется лавочки у подъезда, гитары и пива в компании старых (да и новых) знакомых. Скорей бы уже на семинар в Барнаул отправили. Если не отправят в ближайшее время, сам сорвусь на выходных. Надо только подгадать, чтобы в это время кто-нибудь интересный приехал или хотя бы фильм хороший в кинотеатрах шёл.
В колонках играет:
Roxette - Spending my time
LI 5.09.15