• Авторизация


Пренеприятнейшее известие, господа... ;) 19-03-2007 16:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В наш комитет сегодня прикатили "гости" - краевая ревизия. Наши женщины, обычно такие шумные, отчего-то сразу перешли на шёпот. И лишь я один спокоен, как слон. Планирую их программистку взять в оборот и разобраться, наконец, со всеми нашими глючными прогами.
Сегодня наконец-то началась весна, да так лихо: снег прямо на глазах тает, за время от обеда до вечера в степи изрядные проплешины оттаяли, солнце шкварит, и птички чирикают как сумасшедшие. Красота!
В последние дни у меня какое-то странное чувство, будто я знаю что-то очень важное, что не знает никто в мире. Вот только я и сам не пойму, что именно.
Что-то заскучал я в своей деревне, товарищи. Тянет, понимаешь, к людям. Ужасно хочется лавочки у подъезда, гитары и пива в компании старых (да и новых) знакомых. Скорей бы уже на семинар в Барнаул отправили. Если не отправят в ближайшее время, сам сорвусь на выходных. Надо только подгадать, чтобы в это время кто-нибудь интересный приехал или хотя бы фильм хороший в кинотеатрах шёл.
В колонках играет: Roxette - Spending my time

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Ага, я тоже "что-то" знаю! Вот только что? =))
Это со многими сейчас, кстати!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пренеприятнейшее известие, господа... ;) | Оркрист - Заметки солнечного вампира | Лента друзей Оркрист / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»