если таГ будет продолжаться дальше...
09-11-2006 16:23
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
...меня можно будет спокойно поместить в психбольницу*)))потому что это ненормально разговаривать с самой собой*))паду что ли у всех тестов наныкаю,поотвечаю*))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote