• Авторизация


если таГ будет продолжаться дальше... 09-11-2006 16:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...меня можно будет спокойно поместить в психбольницу*)))потому что это ненормально разговаривать с самой собой*))паду что ли у всех тестов наныкаю,поотвечаю*))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
да я*)меня несложно узнать*))нада было камуфляж надеть*)))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник если таГ будет продолжаться дальше... | Трабловая_Братислава - Дневник Трабловая_Братислава | Лента друзей Трабловая_Братислава / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»