• Авторизация


... 27-12-2006 17:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


мне плохо...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
secret_light 28-12-2006-00:33 удалить
просто тяжело, когда ты ждешь чего-то... от кого-то... и пусто...
Funny-Kowak 28-12-2006-16:50 удалить
Ну ведь это будет у тебя, то чего ждешь, и тот кого ждешь. Сейчас плохо за то потом будет гораздо лучше, вдвойне =)
secret_light 28-12-2006-23:54 удалить
Funny-Kowak, ты даже не представляешь как ты мне настроение поднял) вроде бы и ничего особенного... но спасибо!)
Funny-Kowak 29-12-2006-02:43 удалить
secret_light, да и правда почти ничего особенного =) мне оч приятно, что я тебе настроение поднял.. даже самому похорошело))
secret_light 29-12-2006-08:30 удалить
Funny-Kowak, теперь мы знаем к кому обращаться, когда плохо)


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ... | secret_light - [my games] | Лента друзей secret_light / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»