Можешь выплеснуть их в меня! Или в Ольгу, разрешаю! :D
А вообще, предлагаю собраццо у меня в эти выходные, смарите как у вас со временем, договаривайтесь и докладывайте... Надеюсь квартира занята в выходные не будет. )))
Ничего! Оленька скоро танком станет и от внутренних эмоций, и от эмоций, что выплёскивают люди.. Так что лично официально разрешаю. Потому что не поняла, с чего это Karl_Kory разрешает и за меня тоже.. О.о
Я и сама могу вроде! =)
Так энергия позитивная... Тебе плохо юудет чтоль? Если я стою в очереди за билетами на Канары мне что ток на себя билет брать, если ц меня есть возможность взять и на тебя тоже и ты не прочь туда слетать?О.о
А может я сейчас возьму, сострою козью морду и скажу, что не хочу, чтобы в меня там что-то такое вкладывали, что я отсель буду противен и вреден и прочие такого рода вещи? :D