• Авторизация


... 17-11-2006 23:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


блин, ну что же такое...

хочу...

мне надо...

слишком много энергии...

слишком много положительных эмоций...

дайте мне их выложить!!!+)

не задавайте воппросы...

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Karl_Kory 18-11-2006-00:15 удалить
Можешь выплеснуть их в меня! Или в Ольгу, разрешаю! :D А вообще, предлагаю собраццо у меня в эти выходные, смарите как у вас со временем, договаривайтесь и докладывайте... Надеюсь квартира занята в выходные не будет. )))
secret_light 18-11-2006-00:23 удалить
я подумую... просто Оленька может утонуть в кол-ве этих эмоций... да кто угодно..
Wollorin_Feanen 18-11-2006-01:49 удалить
Ничего! Оленька скоро танком станет и от внутренних эмоций, и от эмоций, что выплёскивают люди.. Так что лично официально разрешаю. Потому что не поняла, с чего это Karl_Kory разрешает и за меня тоже.. О.о Я и сама могу вроде! =)
Karl_Kory 18-11-2006-16:04 удалить
Так энергия позитивная... Тебе плохо юудет чтоль? Если я стою в очереди за билетами на Канары мне что ток на себя билет брать, если ц меня есть возможность взять и на тебя тоже и ты не прочь туда слетать?О.о
Wollorin_Feanen 18-11-2006-22:29 удалить
А может я сейчас возьму, сострою козью морду и скажу, что не хочу, чтобы в меня там что-то такое вкладывали, что я отсель буду противен и вреден и прочие такого рода вещи? :D


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ... | secret_light - [my games] | Лента друзей secret_light / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»