• Авторизация


T??? 23-10-2007 17:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[171x696]

Выходит не вода, а Осень.

Не вода, а Желч.

Не вода, а..Не вода.

Сначала до ужаса страшно. Метаться по комнате в 2 на 2 метра, начать курить,  разчесывать до крови. Только из одного безоснованного ожидания смерти.

Потом смешно и..облекгчение. Это глупости? Конечно Джоннатан)) Это все словно сон...) умпокойся))...

И резко страх о...о том что сейчася возьму трубку и услышу, что ...олкыиппиыиправ..."...Малая Бронная, д 15 приезжайте на опознание."

Меня тошнит от резкости. Резко страх, резко ужас, резко улыбка.

Меня тошнит от случая, делая его депрессивным, меня это взрывает ваш сюрприз.

Мы здесь. Я и его труп и ..и мы здесь.

двойной удар.

двести процентов

коньяк

и духи с феромонами.

все умрут

не согодя

но завтра

или на неделе

точно в этом месяце.

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
что такое случилось???????????
Rai26 24-10-2007-12:49 удалить
рисунки классные
Turretless 24-10-2007-23:22 удалить
мозгоразрушительный пост!
-Miss_Murder- 25-10-2007-15:52 удалить
хотела бы я умереть.дооо


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник T??? | Eugene_Euhansen - My secrets will make you feel amazing, I promise | Лента друзей Eugene_Euhansen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»