• Авторизация


Без заголовка 17-11-2006 15:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Привет народ!Особенно Наська!Вот решила тут написать!завтра концерт токов,а я непойду:(Мож кто знает в ньюс блоке их покажут?
P.S.хочу сказать большое спасибо Настюшке,за то,что она единственный чел,который читает мой бред!
Вот Аврил,она мне тож очень нравится
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Да незачто, ты мой бред тоже читаешь. У меня деппресняк, сёдня концерт Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!! Я Аврил тоже люблю!!!
Yano4ka-15 18-11-2006-12:56 удалить
я тя понимаю!!!!Сегодня я с Алиской(моя однокласница,тож по токам сохнет)по школе как зомби ходили, я так завидую девчёнкам,которые на концерт идут,прям не могу,расплачусь щас:(
Ты где??? Что-то случилось??? Чё не входишь???


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Yano4ka-15 - Дневник Yano4ka-15 | Лента друзей Yano4ka-15 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»