Обычно, просыпаясь по утрам под отвратительный писк будильника, моё первое желание - рухнуть обратно носом в подушку и спать как минимум до 12-ти часов. Но, к моему величайшему сожалению, такая возможность выпадает мне редко - примерно раз в две недели или еще реже. Ну а остальные 9 дней (слава богу я учусь 5-ть дней в неделю) мне приходится заставлять свою бедную сущность встать и, вспоминая все фольклорные выражения, плестись в ванную. Что я увижу там в зеркале - лучше даже и не знать - сразу пистолет и полстакана зеленки.
Я не умею думать по утрам. Если быть точнее - я очень стараюсь, но только что увиденное в зеркале зрелище и мысль о том, что вместо теплой постели, мягкой подушки и приятных сновидения мне предстоит идти на ветренную и холодную улицу, сразу возвращают меня к вышеупомянутым фольклорным выражениям.
Вообще я не люблю утро. Оно скучное, тусклое и холодное. Только иногда летом, часа в 4-ре утра, где-нибудь за городом хочется выбежать из дома, побегать по зеленой траве, еще очень мокрой от росы, и посидеть на еще не очень горячем солнце... Лето... Я хочу обратно в него... Снова и снова...
А сегодня утром я окончательно поняла, что зима будет. Может не очень холодная и снежная, но будет. Уже точно. Черт. Я не хочу...
Я не умею писать. Не умею, не умею, не умею!!! Все фразы получаются корявыми, а текст несвязным... Зачем я вообще затеяла этот дневник...?
Исходное сообщение Losing_Control Я не умею писать. Не умею, не умею, не умею!!! Все фразы получаются корявыми, а текст несвязным... Зачем я вообще затеяла этот дневник...?а мне нравится. а я читаю. читаю и мне нравится.
[300x435]