• Авторизация


Об утренних мыслях и не только... 04-11-2006 15:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Обычно, просыпаясь по утрам под отвратительный писк будильника, моё первое желание - рухнуть обратно носом в подушку и спать как минимум до 12-ти часов. Но, к моему величайшему сожалению, такая возможность выпадает мне редко - примерно раз в две недели или еще реже. Ну а остальные 9 дней (слава богу я учусь 5-ть дней в неделю) мне приходится заставлять свою бедную сущность встать и, вспоминая все фольклорные выражения, плестись в ванную. Что я увижу там в зеркале - лучше даже и не знать - сразу пистолет и полстакана зеленки.

Я не умею думать по утрам. Если быть точнее - я очень стараюсь, но только что увиденное в зеркале зрелище и мысль о том, что вместо теплой постели, мягкой подушки и приятных сновидения мне предстоит идти на ветренную и холодную улицу, сразу возвращают меня к вышеупомянутым фольклорным выражениям.

Вообще я не люблю утро. Оно скучное, тусклое и холодное. Только иногда летом, часа в 4-ре утра, где-нибудь за городом хочется выбежать из дома, побегать по зеленой траве, еще очень мокрой от росы, и посидеть на еще не очень горячем солнце... Лето... Я хочу обратно в него... Снова и снова...

А сегодня утром я окончательно поняла, что зима будет. Может не очень холодная и снежная, но будет. Уже точно. Черт. Я не хочу...

 


 

Я не умею писать. Не умею, не умею, не умею!!! Все фразы получаются корявыми, а текст несвязным... Зачем я вообще затеяла этот дневник...?

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Исходное сообщение Losing_Control Я не умею писать. Не умею, не умею, не умею!!! Все фразы получаются корявыми, а текст несвязным... Зачем я вообще затеяла этот дневник...?
а мне нравится. а я читаю. читаю и мне нравится.
Losing_Control 04-11-2006-15:47 удалить
Моря, Морька, спасибо. Я честно не думала, что мои каракули понравятся. Мы вообще с тобой уже пересекались. Но я не хочу помнить о том дневнике. Слишком много всего связано с ним. Я начала новую жизнь...
Losing_Control, как скажешь. не помнить - так не помнить. знакомимся заново. мне все-все нравится.. правда.
ОЛЛИчка 04-11-2006-20:34 удалить
и совсем не зря! у тебя хорошо получается! а утро...никто помойму не любит утро!) кому же охота вставать из теплой постели? наверно только мазахисту))) или еще тому, кто знает, что его сегодня ждет чтото интересное! а лето..ты не представляешь КАК я хочу лето...ухх!
_ЛиРаЭлЬ_ 05-11-2006-18:00 удалить
и мне нравицца... ты мая ПЧ!
Losing_Control 05-11-2006-18:55 удалить
ОЛЛИчка, я тоже.. Очень-очень... _ЛиРаЭлЬ_, спасибо) Только не пч, а друг.) Ты у меня пч)
_ЛиРаЭлЬ_ 05-11-2006-19:28 удалить
Losing_Control, ой, да =))) сори =)) дарю картинку красивую! пы.сы.Сделай днев поярче =))) повеселее... =))) если хочешь помогу с дизайном =)) [300x435]
Losing_Control 05-11-2006-20:12 удалить
_ЛиРаЭлЬ_, зачем повеселее? Спойкойный, не резкий - то, что надо.) Но всё равно спасибо)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Об утренних мыслях и не только... | Losing_Control - I'm losing control... Who am I? Tell me, please... | Лента друзей Losing_Control / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»