этот рисунок так похож на сон, немного детский, немного мистический...мои любимые цвета, лес в дымке и конечно фонарь...сон, который постепенно превращается в кровавый кошмар...но стоит открыть глаза и ужасный мир, в который тебя завезла лошадь-качалка, тает в тумане синего леса и остаётся только мерцание фонаря...и начинает казаться, что вот-вот свет фонаря растает в солнечном свете утра и добра...
В колонках играет:
Аэроплан-Считалочка
LI 5.09.15
[360x360]