• Авторизация


... 27-04-2007 22:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я должна, я буду, я сделаю, я смогу, я справлюсь, у меня все получится.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ... | Немного_улыбки - Жизнь не бывает без улыбки. Её обязательно должно быть хоть немного. | Лента друзей Немного_улыбки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»