• Авторизация


Гыы ... 11-11-2006 19:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Свадебный марш мендельсона

Ток вспомнил что седня суббота .. И у меня еще целый день впереди для отдыха! Если конечно меня не вызовут на работу .. а на работе пол дня бегать по лесу придеться .. ужОООС .. И жить на этой работе без моей Пуськиии ... Я этого не вынесу ... Да а ведь деньги нужны , что бы вождение сдать.. ; раза сдавал . Сколько еще надо будет сдавать?? Нда . Мне порой начинает казаться что эти права проще купить . Ведь в регистре гады работают которым денег мало .. Пуська если я завтра не появлюсь знай что я на работе .. Но в мечтах я всегда с тобой . .И мое сердце пренадлежит тебе
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
LumiDI 11-11-2006-19:55 удалить
ок моё золоце!!!я буду знать!!и ждать тебя...сколько потребуется!!!!хоть всю жизнь!!мне не тредно!!знай,Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ И ВСЕГДА ЛЮБИЛА!!!!!!
Buslaev 11-11-2006-20:07 удалить
Пуська ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ,,, ,ЖДУ нашей встречи ...
[591x472]
LumiDI 11-11-2006-20:20 удалить
ой,ах еслиб ты знал как я жду её!!!!!!!!я просто згараю от нетерпения встретиться с тобой!!!!!!!я люблю тебя!!!!
[368x368]


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Гыы ... | Buslaev - Дневник Buslaev | Лента друзей Buslaev / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»