В колонках играет - Свадебный марш мендельсонаТок вспомнил что седня суббота .. И у меня еще целый день впереди для отдыха! Если конечно меня не вызовут на работу .. а на работе пол дня бегать по лесу придеться .. ужОООС .. И жить на этой работе без моей Пуськиии ... Я этого не вынесу ... Да а ведь деньги нужны , что бы вождение сдать.. ; раза сдавал . Сколько еще надо будет сдавать?? Нда . Мне порой начинает казаться что эти права проще купить . Ведь в регистре гады работают которым денег мало .. Пуська если я завтра не появлюсь знай что я на работе .. Но в мечтах я всегда с тобой . .И мое сердце пренадлежит тебе