• Авторизация


Спустя месяц... 07-02-2007 21:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Николай Басков)
Настроение сейчас - Николай Басков)

Всем здрасти! На дворе февральские морозы, пришла настоящая зима. Прыгать ща не очень здорово, приходится сидеть дома. Взялся за ум в школе, а то выходят галимые оценки..( При чем далеко не факт что я их исправлю..Рисовать ща в ломы, так как холодно, и простояв у стенки с баллоном в руке, я замерзну сука на хер ваще!!!)) В паркуре научились многому новому..Тренируемся уже с большим кол-вом народу. Наша ZSide crew + Ден, Стас, Макар, Женек...Если ща не будет морозов жестких будем ходить примерно в десятером. Щас начнем наверно учиться делать сальтухи...будет круто...будем ебашиться об землю спиной))) Но от морозов есть и плюсы, ведь если он будет очень сильным то в школу можно не топать) ыыы)
А ваще скоро День Святого Валентина, мать его))) Хех, смешное название)))) ВотЪ) И кстати, в последнее время мне кажется что я полнейший долбоеб))) пхаха) ыыы) бзззз))

ЗЫ: Эти фотки были сняты 31 декабря вечером перед НГ)


[525x700]
[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (45): вперёд»
winner_takes_all 07-02-2007-22:27 удалить
прикольно)
а у меня ничего нового...приехала из египта позитивная...потом кое-что случилось...и у меня всё ацтойно,подыхаю!!1рада,что хоть кто-то живёт хорошо
WesT_WiND 07-02-2007-22:29 удалить
_Искра_, Не надо подыхать! Все нормализуется! И кстати я бы не сказал что я живу хорошо. Мне ща ЖЕСТКО не везет, и мне на самом деле тяжко щас как-то( А зачем тебе второй днев?
winner_takes_all 07-02-2007-22:35 удалить
Gan9sta, тот читают все,даже кому лень)а этот прошу неразбалтывать.там я уже чисто от души пишу
WesT_WiND 07-02-2007-22:40 удалить
_Искра_, я бы и сам о нем не узнал, если б не зашел в днев Дашки)
Sarah_Fuck 08-02-2007-11:56 удалить
Gan9sta,да, да почаще ко мне надо ходить...интересного многа найдёшь!!:beee: а вот фота первая угарная...как будто только посрал,,лан) норма)))честно! а вот морозов вроде сильных воще не будет((
Now1 08-02-2007-12:48 удалить
Sarah_Baby, будут,еще как будут,и это плохо,зачем тебе морозы?
winner_takes_all 08-02-2007-14:27 удалить
Gan9sta, Sarah_Baby, knuckler, тока вот то что я там пишу просьбюа не трепать никому!потому что реально личное,а вам я вродь доверяю
Now1 08-02-2007-15:14 удалить
_Искра_, ну и правильно,что доверяешь
WesT_WiND 08-02-2007-16:32 удалить
Sarah_Baby, Пхаха) жжошь) А насчет морозов я тоже слышал что щас скоро морозы пройдут( Это галимо( В школу надо ходить будет( Седня вот ТАКОЙ ПИЗДЫ получил за то что лыжы не принес! от физрука, от классухи и от директора. я ныл
WesT_WiND 08-02-2007-16:36 удалить
knuckler, Пиздец Некит! У тя ахуенные предки! ты херово учишься, но тебе ВСЕ РАВНО разрешают не ходить в школу при -22, и им пох что из-за этого ты не можешь исправлять какие-либо оценки или просто получать их.
WesT_WiND 08-02-2007-16:37 удалить
_Искра_, ну и правильно) Мы хорошие) ыыы)
Sarah_Fuck 09-02-2007-14:34 удалить
knuckler, Gan9sta, вот именно, морозов не будет))))а мне по любак дома сидеть))_Искра_, канешн, машунь...)
WesT_WiND 09-02-2007-14:45 удалить
Sarah_Baby, А почему тебе полюак дома сидеть?
Sarah_Fuck 09-02-2007-18:21 удалить
Gan9sta, Ангина - мать её..сука....
WesT_WiND 09-02-2007-22:09 удалить
Sarah_Baby, аааа...Понятно..ну давай там, выздоравливай!
WesT_WiND 11-02-2007-12:46 удалить
Sarah_Baby, Не за что) Передавай кстати всем привет там дев4онкам))) чмок)
ООО!!!НА этой хуйне тег Бакса СОТРИ!!!РЕАЛЬНО!!!
Морозы скоро уже пройдут..и напрыгаешься+))чмоки
WesT_WiND 11-02-2007-16:01 удалить
SkyWings, тэги СОТРИ есть КРУГОМ)) Бакс кстати около лицея граффити замутил..) Это круче чем тэг)
Л_ё_Л_ь_К_а, Морозы кстати УЖЕ прошли) Седня вот уже напрыгались) Только я плечо травмировал, болит(((
Gan9sta, Я вкурсе,они там с Грызом на пару))Блин,как я их люблю!!А ты откуда Бакса знаешь??
WesT_WiND 11-02-2007-19:38 удалить
SkyWings, я их не знаю. Просто граффити Бакса много видел. Погодь..ты что, их знаешь? Откуда?
Now1 11-02-2007-19:42 удалить
я так люблю Also и Jays,так ребят,а вы их откуда знаете?
Karishka_M 12-02-2007-12:32 удалить
Хоть кто-то взялся за ум))) У меня тож оценки галимые могут выйти)) А если что не так мне пиздос)) Так что давай, напрягай мозги и исправляй оценочки))
WesT_WiND 12-02-2007-16:18 удалить
Karishka_M, Вот и мне будет как ты сказала "Пиздос")) Спасибо, тебе желаю удачи в том же непростом деле)
MAffochka 12-02-2007-20:54 удалить
о, Валер, ты создал этот днев в день моего рождения.... как мило))
WesT_WiND 12-02-2007-21:36 удалить
MAffochka, Да я ваще молодечик прям))) Добро пожаловать в мой днев кстати)


Комментарии (45): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Спустя месяц... | WesT_WiND - Dont cry, just ask why, and try not to die... | Лента друзей WesT_WiND / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»