В колонках играет - Николай Басков)Настроение сейчас - Николай Басков)Всем здрасти! На дворе февральские морозы, пришла настоящая зима. Прыгать ща не очень здорово, приходится сидеть дома. Взялся за ум в школе, а то выходят галимые оценки..( При чем далеко не факт что я их исправлю..Рисовать ща в ломы, так как холодно, и простояв у стенки с баллоном в руке, я замерзну сука на хер ваще!!!)) В паркуре научились многому новому..Тренируемся уже с большим кол-вом народу. Наша ZSide crew + Ден, Стас, Макар, Женек...Если ща не будет морозов жестких будем ходить примерно в десятером. Щас начнем наверно учиться делать сальтухи...будет круто...будем ебашиться об землю спиной))) Но от морозов есть и плюсы, ведь если он будет очень сильным то в школу можно не топать) ыыы)
А ваще скоро День Святого Валентина, мать его))) Хех, смешное название)))) ВотЪ) И кстати, в последнее время мне кажется что я полнейший долбоеб))) пхаха) ыыы) бзззз))
ЗЫ: Эти фотки были сняты 31 декабря вечером перед НГ)
[525x700]
[525x700]